Ирина
irina_polozova
Ирина·В ожидании первенца

15 недель, температура 37.5. Что мне делать?😓

Комментарии

premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего страшного. У малыша температура внутри не меняется. А Вам побольше отдыхать и пить!

Нравится Ответить
anchellaaa
Анна·В ожидании первенца

Клюквенные чаи, побольше пить

Нравится Ответить
ole4ka9302
Ольга·Мама дочки-младенца

До 38,3 не сбивать

Нравится Ответить