Alsina
alsina777
Alsina·Мама двоих (младенец)

Девочки привет😊никто сейчас в ркб не лежит?сегодня выписались забыла там зарядку😐

Комментарии

bigmamama69
Диляра Нугманова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Подруга так же телефон забыла и вернулась за третьим 😀😍

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки (1 год)

Желаю вам 3тий раз за мальчиком пойти )

Нравится Ответить
alsina777
Alsina·Мама двоих (младенец)

Спасибо😉

Нравится Ответить
alina.17.08
Алина·Мама дочки (1 год)

Значит ещё раз пойдёте за третьим😉

Нравится Ответить