Дина
alikhan.dina99
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Блииин девчонкии

У меня руки нимеют и синеют как будто сильно замерзли но на ощупь они теплые что это может быть?????????

1

Комментарии

dariya.d
Дария·В ожидании первенца

Отёки так проявляются оказывается. У меня сейчас даже костяшки на ладонях болят по утрам не могу сжать руки потом отпускает. в середине беременности только три пальчиков не чувствавала а сейчас суставы болят

Нравится Ответить
nadya_2
Надежда·Мама сына-младенца

На счёт синеют не знаю не замечала , а вот немеют да , прям не приятно ...хочу проверить сердце на днях

Нравится Ответить
indirochka_12
Индира·В ожидании первенца

У меня так бывает во сне , под утро просыпаюсь и не чувствую.

Нравится Ответить