Кристина
krisstyusha1970
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-то пил Фурадонин при первых симптомах цистита. Врач назначила Канефрон, но что то он до одного места. Помню как то раньше пила Фурадонин, вроде помагало. Потому что жжет не по детски.

Комментарии

dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Монурал -1 пакетик,и от цистита ни следа. Только,если вы на ив,но не знаю,можно ли. Читайте.

Нравится Ответить
alysya88
Алла·Мама дочки (2 года)

Раньше пиьа,сейчас посье родов на него аллергия,покрываюсь пятнами

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

У меня был 1 раз, пила Фуродонин, помог за 2 дня!

Нравится Ответить