Анюта:)
anna_golubeva
Анюта:)·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь наращивал реснички на большом сроке?) как потом чувствовали себя? Спина не ныла? Удобно ли?😏🤰

Комментарии

emmarouli
Эмма·В ожидании первенца

У большинства нормально все проходит, ориентируйтесь на собственные ощущения! Как вам по ночам, я вот часто во сне на спину ложусь, с утра мучаюсь с болью😔 На ресницах 3 часа лежала переворачиваясь, как бы полубоком))

Нравится Ответить
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

Я в 37-38 недель ходила ,отлежала нормально , но у девочки была не кушетка , а раскладушка , поэтому мне было супер удобно .

Нравится Ответить
yana_syslova
Иванна·Мама сына (1 год)

За неделю до роддома 👌😂Нормас)

Нравится Ответить
yulyanuts
Юлия·Мама дочки-младенца

Я прям перед родами сходила)) в 37 недель, все ок, на половине процесса попросила походить, а так все идеально, после родов не осыпались даже)

Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

И я не беременная устаю пипец как,спина жуть как болит😀годы дают о себе знать 🤣🤣

Нравится Ответить
elakalasnikova
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Меня хватило до 30 недели. 2д делала до 16 недель . Потом на классику перешла.

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·В ожидании первенца

А я наоборот всегда делала классику, а тут две недели назад решила что сделаю 2д, на запас🤣

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не беременная устаю, а будучи беременной точно не смогла бы...

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки (1 год)

В 35 недель наращивала) все нормально)

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (младенец)

Я наращивала примерно на вашем сроке. Нормально в принципе отлежала. Даже вздремнула. Хотя мучалась со спиной во время беременности.

Нравится Ответить
olga1710__
Ольга ·В ожидании первенца

Я последний раз примерно в 30 недель нарастила, было очень тяжело, дальше не рискнула.

Нравится Ответить