...lv...
lv040892
...lv...·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, специалистов проходят в три месяца? Или только в месяц, пол года и год?

Комментарии

anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

1, 3 и год. В пол года ток по необходимости или вашему желанию

Нравится Ответить
del_1548602216_tyumen25

По приказу в 3 мес обязательны ортопед и педиатр, так же анализ крови и мочи. Невролога убрали из обязательного посещения.

Нравится Ответить
lv040892
...lv...·Мама сына-младенца

Приказ не подскажете?)

Нравится Ответить
del_1548602216_tyumen25

@lv040892, ссылка

Там нажимаете «перейти в текст документа» и весь приказ по разделам выскакивает.

Этот уже с поправками от 2018 г.

Нравится Ответить
an2023

Мы в месяц только проходили, потом к неврологу ходили сами уже

Нравится Ответить
iriskis-kis
Ирина·Мама сына-младенца

Нас в 3 месяца направляли к ортопеду и неврологу

Нравится Ответить