Лена
lena160986
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки ,посоветуйте хорошего логопеда .Малому 2,4 совсем не хочет говорить ,уже начинаю переживать

1

Комментарии

olesya150
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мой заговорил в 2,5мес и никуда не водила и ничем не пичкала

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

Не чего ждать не надо, обратитесь к неврологу, ребенок мама и папа говорит? Лепет был?

Нравится Ответить
lena160986
Лена·Мама сына (2 года)

Да говорит ,но все равно смотрю на других они уже много говорят ,а наш ленивый

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

@lena160986 Просто вы написали совсем не говорит, тогда ждите, общайтесь большн

Нравится Ответить
irishkamh
Иришка·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Мы тоже были такие, и я тоже «ждала». Хорошо, что недолго. Обратились к хорошему неврологу : в разное время капали семакс, пили энцефабол, глицин. Ноотропы. И много-много занимались. Очень много. Я даже на педагогический пошла, повышала квалификацию как дошкольный педагог и психолог. И лишь через пару месяцев работы лекарств и моих трудов, я увидела результат

Нравится Ответить
pronya1041985
Светлана·Мама дочки (1 год)

Что вы переживаете, все детки разные ,заговорит !!! Он же простые слова говорит?

Нравится Ответить
lena160986
Лена·Мама сына (2 года)

Мама папа баба дай ,да нет

Нравится Ответить
damika11
Зайнаб ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Нам 2.5, тоже молчим. Но я не переживаю. Думаю к трем точно заговорит. Стараемся только помогать ему разговориться, общение, игры и т. п.

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

Нас логопед отправил к неврологу , невролог отправил на реабилитацию в авиаценну . Но до 3 лет сказали ждать , когда до этого ходили к неврологу .

Нравится Ответить
anyuta69
Анна·Мама дочки (2 года)

И мы молчим(((

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До трёх лет это норма,мы тоже ещё толком не говорим

Нравится Ответить