Валентина
em-vv
Валентина ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Добрый всем вечер))) в общем схваток я не дождалась, зато после обеда стала знобить и температура подниматься начала... В результате сдала анализы и уложили в патологию. Грешат на ОРВИ, а диагноз пишут Пиелонефрит))) Получаю капельницы, 3 раз КТГ делают...

2

Комментарии

lika_i
Алина·В ожидании первенца

Выздоравливайте поскорее и не болейте!) Легких родов вам) 🙏🏼😉

Нравится Ответить
em-vv
Валентина ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Большое спасибо😊

Нравится Ответить
mavluda.
Мавлюда·Мама дочки-младенца

Даа, точно я тоже не знала, что это такое пока мочу не сдала, всю беременность эритроциты были повышены,гоняли на узи раза три почки смотрели, родила сама норм.

Нравится Ответить
vrednaya_zz
Vrednaya·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

Пелонефрит у каждой 2 не переживайте

Нравится Ответить