Хадижа💗
khadulyaaa3006
Хадижа💗
post image

Девочки help🙋🏻‍♀️ никогда не было аллергии на клубнику, вчера поела и высыпалась красными точками.Какие препараты посоветуете?😭😭

2

Комментарии

vitaminki_tut
👸🏼·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На вашем сроке лучше абсорбенты. Энтеросгель или уголь активированный

Нравится Ответить
dddddhhjjjjkjjk

Эриус хороший,но не знаю можно при беременности или нет

Нравится Ответить
aminkkkkaaa
Aminat·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диазолин ,супрастин , зиртек ,

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Теперь хочу клубнику 😭😭

Нравится Ответить
khadulyaaa3006

Ой🤭она была не вкусная правда😂

Нравится Ответить