Svetlana
svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Девочки кто недавно чистил диван? Посоветуйте контору, и сколько это нынче стоит?!

1

Комментарии

mariadesakorra
ORGANIC.ZAGAR·Мама дочки (3 года)

Кози недорого и хорошо чистят

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже в Кози чистили. У них часто акции бывают

Нравится Ответить
amy_
Нина·Мама сына (2 года)

ссылка регулярно чистим и мы, и родители

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

ссылка ✌️

Нравится Ответить
svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это пример один, я когда искала тоже чистить диван. Цены почти везде одинаковые. Разница прям в 100-200р

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lapka20
Юлия·Мама дочки (3 года)

Тоже в кози заказывали чистку а вот цена зависит от дивана)) что то в районе тысячи)

Нравится Ответить
krisfina
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Года два назад, 1200 отдавали) за угловой , обычный 1000. Цены и сейчас по моему такие же. Kozi. Если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить