Асель
assel....
Асель·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста бандаж до родовой и после родовой и есть два в одном.что лучше взять по отдельности или два в одном? Вроде пока до родовой не нужен пока,как-бы если долго не хожу не тянет в низ животик. А ПОСЛЕ РОДОВ КАКОЙ ЭФЕКТИВНЕЕ 🙄

1

Комментарии

suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Взяла Герда 2 в 1 размер 3 (L) сейчас хожу с ним, после родов узнаю нормальный или нет

Нравится Ответить
panlimon
Крадинова Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

2 В 1.

Нравится Ответить
argumbayeva.zh
Жанна·Мама дочки-младенца

Не советую 2 в 1. Взяла такой и во время беременности он мне помогал, поддерживал поясницу хорошо, а после родов пыталась носить, он не удобный, узковат для всего живота, так что толку от него как от утяжки нет, хотя брала не самый дешевый, около 9 тыс. Может конечно есть хорошие модели 2 в 1, не знаю

Нравится Ответить
ladylove24
Любовь·Мама дочки-младенца

Возьмите два в одном.

Нравится Ответить