Инесса
inessaurur
Инесса·В ожидании первенца

Девочки, сходила сегодня в магазин звёздочка. Очень хвалю , очень советую😉⭐️

102

Комментарии

kristi_ch26
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyubasha_a09
Aleksandrovna_la09·Мама сына-младенца

Там есть все, на Героев-Разведчиков и на зиповской

Нравится Ответить
kristi_ch26
Кристина·В ожидании первенца

А где именно на разведчиков?

Нравится Ответить
mart_199
марта·В ожидании первенца

А где находится? Что там хорошего?

Нравится Ответить
wildmint23
Алена·В ожидании первенца

@veronika_zhuravleva_1 мы такой в Аисте на распродаже за 1000 взяли

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки (1 год)

@wildmint23, давно?)

Нравится Ответить
wildmint23
Алена·В ожидании первенца

@mrs_xcv ещё в конце октября

Нравится Ответить