Айгерима
aikosha12.888
Айгерима·Мама сына (1 год)

Девченки помогите,кто может помочь,братишке нужно освобождение от физкультуры в универ. Есть врачи знакомые, готовы оплатить. Буду очень рада контактам

2

Комментарии

g.u.
Chimmy·Мама дочки-младенца

В наше время( боже как ужасно звучит),т.е. с 2011-2015 гг. мы просто ходили в студенческую поликлинику и там разводили)

Нравится Ответить
ms.krav.sasha.1983

Ну если есть причины ,то в больнице дают без проблем

Нравится Ответить
anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (2 года)

А просто ходить на физру?

Нравится Ответить
aikosha12.888
Айгерима·Мама сына (1 год)

@magamedovaaa не получилось,уже пытались

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама двоих (младенец)

А просто пойти к физруку?

Нравится Ответить