Ксения
ksenia.lo
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте беговел🙏🏼🙏🏼хотят подарить на год,чтобы весной-летом кататься,до этого момента по квартире. Нужен не очень дорогой вариант-вдруг не зайдёт.

1

Комментарии

taswa
Наталия·Мама дочки (1 год)

Тоже за него ☝🏼. Нам почти 2 другой не признает. Он реально клевый.

Нравится Ответить
mamauli39
Наталья ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga-a-a-a-a
Ольга·Мама дочки-младенца

а как фирма, модель называются, не подскажите? )

Нравится Ответить
mamauli39
Наталья ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga-a-a-a-a
Ольга·Мама дочки-младенца

@lokotucha81 спасибо )

Нравится Ответить