...
yfslilas
...·Мама двоих (младенец)

Девочки как попасть в садик ?кто знает рабочий сайт для очереди в садик ??дайте пожалуйста ..

Комментарии

bellinka
Инна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
yfslilas
...·Мама двоих (младенец)

Не работает

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

ссылка не работает?

Нравится Ответить
yfslilas
...·Мама двоих (младенец)

Не заходит на страницу регистрации ,и снопов пробовала и с разных телефонов

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yfslilas
...·Мама двоих (младенец)

@myvehr, он даёт зарегестрироваться но добавлять детей не грузит

Нравится Ответить
-noname-
-NoName- ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже искала, пишет, что ни в один сад Киева не идет набор, ничего выбрать нельзя и все тут.

Нравится Ответить