Елена
elena_winter
Елена·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто в бассейн Бульбулька деток водил/водит по Сормовской 204/7? К какому тренеру посоветуете?

1

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Там девушка тренер есть молодая она классная. А вот Ольга и Алексей не советую

Нравится Ответить
elena_winter
Елена·Мама сына (3 года)

В Бульбульке? Спасибо огромное 💐

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@elena_winter да акварята грязный хлорки много в бульбульке чище

Нравится Ответить
elena_winter
Елена·Мама сына (3 года)

Дааа?(( Блин, там всегда в Бульбульке есть люди😏 Может и нам в акварята пойти😎

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама двоих (младенец)

Я тоже недавно спрашивала , почти никто не ответил( все в акварята ходят))

Нравится Ответить