Антонина
antonia.minor
Антонина ·Мама дочки-младенца

Подскажите чем лечить простуду на гв?

1

Комментарии

svetulechek90
Светлана·Мама дочки-младенца

Лимон и клюкву,конечно,не советовала бы...

Нравится Ответить
svetulechek90
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ol.tikhanova
Ольга ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ТераФлю лар и шалфей рассасывать,полоскать настойкой календулы(1ч.л на стакан воды)

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама сына (2 года)

У меня на лимон ребенка высыпало)

Нравится Ответить
kotofeika638
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Мирамистин пшикать, лизобакт, полоскать фурацелин, клюква - шиповник-лимон. И ждать. Самое противное, когда особо ничем лечиться нельзя

Нравится Ответить