Анна
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки давление 100/50 рабочее 120/80. Че выпить. Капец хреново и тошнит и мутит

Комментарии

aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Аняяя😍 тебя можно поздравлять?

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я думала у меня желудочный грипп или типо того. Но нет беременна)))

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@airito офигенно же😍 один пузырик ? Или 2?

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@aliskasofia точно незнаю. В 11 недель все точно скажут

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

Недельки 😍😍

Нравится Ответить
nataliav9821
Наталия ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Кофе и шоколад. А от чая зеленого у меня падает давление

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

Странно. Я гипотоник по жизни 100/60. Я живу на зеленом)

Нравится Ответить
nataliav9821
Наталия ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@happy_ksenka у меня тоже рабочее 100/60.. И если поднимается то пью зеленый чай

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

Зеленый чай ( в нем кофеина больше чем в чёрном) и шоколад горький выше 80% какао

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Кофеин или кофе натуральный.

Нравится Ответить
oreshina.a
Анна Oreshik·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Я пью кофе без молока. Либо чай черный или зелёный. Когда начинает падать.

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·В ожидании первенца

Очень чёрный и очень сладкий чай

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо пошла чай пить

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@airito, мне тоже только сладкий чай повышал давление

Нравится Ответить
tatianatyu
Татьяна·В ожидании первенца

Гинеколог рекомендовала при низком давлении цитрусовый фрукт , темный шоколад или кофе можно -только не натуральный

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@tatianatyu, ни один адекватный врач не разрешит беременной пить растворимый кофе это порошок химозиный). У меня 3 гинеколога было тк переезжала из одного города в другой и все в один голос говорили хочешь кофе пей в зёрнах одну чашку утром )

Нравится Ответить
oreshina.a
Анна Oreshik·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@anastasiahaydarshina да прям. Им вообще пофиг. А если очень плохо там уже варить нет возможности, надо скорее повышать,иначе можно в обморок упасть. Поэтому покупаю который растворимый с молотым.И очень редко при необходимости.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@oreshina.a, ну не знаю мне значит везло и адекватные врачи попадались )

Нравится Ответить