GalinaMt
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки! Выбор коляски... я в страшных терзаниях душевных...скажите свое мнение: mutsy evo (стиль, компактность, но не практично на зиму) или bexa ultra (тяжелее, но зато на зиму - надежно). Поделитесь опытом

Комментарии

lento4ka_
Elena·Мама сына-младенца

Ткань бексы ( не знаю как в вашем выборе, у меня черно-серая ) водонепроницаемая, но летом не парит

Нравится Ответить
lento4ka_
Elena·Мама сына-младенца

Катаю Бексу уже почти год- НИКАКИХ нареканий на неё нет, да, она не легкая, но зиму гуляла каждый день по супер сугробам- и она проходила их, ещё отнесу к огромным плюсам- капюшон, который закрывает поооолностью от ветра))

Нравится Ответить
i_ilienko
Ирина Ильенко ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Буду брать bexa ultra

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

У меня мутси. Скажем так, у нас не так уж и снежно. Вернее его же чистят хоть немного. Проехать можно

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

хорошо - колеса еще ладно, а вот сама прогулка ..не слишком открытая для зимы??

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

@galina0265, нет. У нас был чехол на ножки Чико 👍🏼. У них есть и чехлы мутси. Люлька маленькая. Конверт из овчины не влезет

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мутси без амортизации

Люлька маленькая

Дубовая

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (2 года)

капюшон обязательно нужен, у меня был как у первой, это очень плохо, вообще.

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

и как же вы выходили из ситуации?

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (2 года)

@galina0265 в сильный ветер закрывала дождевиком, видела пеленки вешают

Нравится Ответить
kyrychen.ko
Настя·В ожидании первенца

Вторая, у первой совсем плохой капюшон, на зиму холодная будет

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Из этих двух, вторая. Только из за того, что в ней большой капюшон с козырьком, колеса.

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

Почему эво не практичная? Отличная коляска. После нее купили нексо. Мутси это любовь 😍

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

а вы зиму отходили с мутси?? как вам колеса на снегу? капюшон открытый? а прогулка ? тоже очень открытая..если на след зиму , или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

@galina0265 меня все устроило. Одевайте ребенка по погоде и все. Не в скафанд же его прятать

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки (1 год)

Какая их цена? У подружки бекса, она ее ненавидит, ткань это хуже чем экокожа и есть другие минуса именно бексы. У нас Mioobaby zoom и я очень ею довольна

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

ну цена митси 11 б.у со всеми штуками, и бекса также, чуть дешевле 9500 , только новая . Спасибо, посмотрю сейчас какую вы советуете

Нравится Ответить