всем мамочкам привет))

помогите, пожалуйста)

ужасно начали кровоточит десна... не могу на левом берегу найти парадонтолога(

может кто то знает ????

буду очень благодарна)

Комментарии

yavirka
Ира·Мама сына-младенца

У меня почти всю беременность кровили, чистил парадонтаксом родила 2 недели назад, сейчас как рукой сняло.

Нравится Ответить
yulyastarchenko57

всем спасибо большое)

Нравится Ответить
miss_d

На Троещине есть крутейший врач! Руки ей целовать нужно!)) номер в лс

Нравится Ответить
miss_d

@alinpe здравствуйте,да)

Нравится Ответить
miss_d
стикер
Нравится Ответить
alinpe
Alina ·Мама сына (3 года)

@miss_d, спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lyuka.kvetko
Lyuka·Мама двоих (младенец)

У меня так тоже было. Парадонтакс помог. Маленькому меньше 2-х месяцев уже все ок и с другой пастой.

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына-младенца

Тоже самое было . Купила зубную пасту сплат она есть в еве от кровоточащих дёсен .

Нравится Ответить
margosha_zhuk
Маргарита·Мама сына-младенца

Купите вит.аскорутин,

Нравится Ответить
anastasiia_30
Anastasiia_·В ожидании первенца

Тоже самое было.сейчас немного успокоилось.увеличивается объём крови в организме,это вроде как норма во время Б. Стоматолог сказал парадонтакс и рожать)

Нравится Ответить
lera_25
Валерия·В ожидании первенца

До беременности ни когда не кровоточили десна... сейчас во время того как чищу зубы-это ужас. Но уже два врача подтвердили что после родов пройдет.

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Обе беременности было так же. Была у разных врачей. Все твердили гигиена и парадонтакс. Оба раза прошло с родами

Нравится Ответить