Irina
mmaamaa
Irina·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хороший андроид до 15к ? Много лет с айфонами хожу,надоели ,хочу что-то новое )

2

Лучший комментарий

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Хуавэй. Либо Хуавэй Хонор. Я долго изучала этот рынок, потому что себе тоже хотела взять.

Нравится Ответить

Комментарии

msanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если вас интересует чисто камера, то хороший вариант Самсунг А5 2017 года.камера там классная) сама 1.5 года проходила с ним, сейчас взяли А8. Камера в принципе такая же.

В оф магазине самсунг и в мегафоне месяц назад была акция трейд-,инн. Если телеыон в хорошем состоянии, мржно получииь отличные скидки.

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Могу ссылку кинуть на последний модельный ряд. Там уже сами определите какой больше нравится. А дальше в маркете понравившиеся модели посмотрите по ценам.

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Хуавэй. Либо Хуавэй Хонор. Я долго изучала этот рынок, потому что себе тоже хотела взять.

Нравится Ответить
mmaamaa
Irina·Мама сына-младенца

Девочки спасибо!!!

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

За Хонор.

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

Хонор 9 лайт, ксяоми нот 6 про. Муж работает с телефонами давно

Нравится Ответить
helenbonem

я тоже за Сяоми

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@mmaamaa а когда вы говорите фразу и показываете пальцами кавычки, это что значит? Обычно обратное. Я конечно, может чего то не понимаю, но обычно со многими с кем общаюсь и здесь, кавычки означают то же самое, что и жест пальцами. Ну да ладно, разобрались

Нравится Ответить
mmaamaa
Irina·Мама сына-младенца

@lutik.27, ну у этих кавычек 2 смысла просто))

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@mmaamaa буду знать)

Нравится Ответить
ekaterina-karina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хуавей 9

Нравится Ответить
mmaamaa
Irina·Мама сына-младенца

Как Камера? Фронт и вторая

Нравится Ответить