Ирина
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)
post image

Девочки подскажите пожалуйста, как записаться на приём на Победу 2а? Что бы не ехать, а по телефону. Заранее благодарю!

6

Комментарии

anuta8610
Анюта·Мама дочки (2 года)

‭98-71-64‬ вот с первого раза сейчас дозвонилась записалась.Если без записи,то сегодня после 15.00 можно попробовать попасть сказали

Нравится Ответить
abs_elvira
Эльвира·Мама сына (1 год)

У меня в записях есть) девочки скидывали номера тел.

Нравится Ответить
smirnova_magicake056
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот такие есть. Не знаю правда рабочие или нет.

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena-20-85
Аленка·Мама сына (1 год)

О у нас такой же комбез ;)

Нравится Ответить