Ирина
irina_mam1417
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, с двумя детками реально на такси уехать? Подскажите, пожалуйста.

Комментарии

xelga1987
Ольга·Мама двоих (младенец)

Реально. Для малой автолюльку с собой брала, а старшему кресло заказывала 🤗

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Реально. Брала с собой бустер + заказывала кресло

Нравится Ответить