Lila
lila.luka
Lila·Мама сына (1 год)

Девочки, удалила пару дней назад больной зуб, теперь боюсь что может остатки корня остались, где можно сделать ренген зуба, правый берег, спасибо.

Комментарии

lolo4ka.1
Молли·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@lila.luka, да.

Нравится Ответить
lila.luka
Lila·Мама сына (1 год)

Да вчера и сегодня выпила обезболивающее, удалили мне зуб в пятницу.

Нравится Ответить
lolo4ka.1
Молли·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

То что болит и ноет и присутствует лёгкий отек это нормально , вы ведь живой человек . )) примите обезболивающее чтобы облегчить состояние , вам врач наверняка выписал . Если все беспокоящие моменты идут на спад после 3-4 дней после удаления , значит все хорошо . Иногда дольше у некоторых людей , зависит от сложности удаления либо зуба который был больным как вы говорите

Нравится Ответить
lila.luka
Lila·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ😊,а вы наверное стоматолог?

Нравится Ответить
lolo4ka.1
Молли·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Если бы у вас остались корни )))) вы бы сюда не писали , а через пару дней тем более , в ту же ночь бежали б с отеком и ужасной болью к врачу . Поверьте )) все ок. Если ничего не беспокоит не заворачивайтесь

Нравится Ответить
lila.luka
Lila·Мама сына (1 год)

Очень надеюсь что вы правы, но меня беспокоит, что до сих пор болит и ноет, слегка опухла десна, но оттека ттт нет

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Джангильдина ауезова бц саттилик 1 этаж стоматология, 1000 тг

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки (1 год)

На ауезова сделала. Я, 1200 тг до 20 работают, ауезова Московская пересечения

Нравится Ответить
lila.luka
Lila·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
lila.luka
Lila·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста название не помните клиники?

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки (1 год)

@lila.luka неа название нет, прям с боку ауезова стоит ж дом, там прям написано стоматология, раньше детская была ж, та ж больница

Нравится Ответить
aizatikmamas
Айзат·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Голливудская улыбка

Нравится Ответить