Светлана
danilovas216
Светлана·Мама сына (4 года)

Девчули нужен совет!!! Мы с мужем не местные( он с Актау я с Петропавловска) не давно переехали в Алматы. В каком районе лучше взять квартиру? Хочется чтоб новостройка была но и район хороший и все это не дорого) так как хотим за нал. Брать

Комментарии

mat_drakonov
Мобилограф·Мама сына-младенца

Алмагуль Таугуль хорошие районы для жизни. Все рядом

Нравится Ответить
caramel_studiya_krasoty
Акжана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю Бостандыкский, или медеуский, но там дорого) а вообще надо выбирать жк) так тут новостроек хороших мало👌🏼

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама сына (2 года)

Согласна полностью, насчёт районов

Нравится Ответить
gerych
Айгерим ·В ожидании первенца

Мы купили на абая Гагарина, все рядом 👌

Нравится Ответить
lille
Как Море ·Мама сына (2 года)

Я алматинка, но тоже послушаю😂

Нравится Ответить
del_1614730906_neangime

Алатауский район сейчас в перспективных. Президент сказал развивать. Там и новостроек много сейчас. Сами купили там, на будущее. Пока сдавать будем. А сами в ипотечной живем, на другом конце города 😅

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама двоих (младенец)

А за сколько сдаете? 🤗

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я тоже с петропавловска 🤗

Нравится Ответить
danilovas216
Светлана·Мама сына (4 года)

Давно от туда переехали?

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@danilovas216 ну с 8 класса.езжу к родителям

Нравится Ответить