Елена
alenyeka
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, может есть у кого-нибудь то ненужные купоны в м-видео за какую-нибудь вкусняшку?

Комментарии

anyutka.kitaewa
Анечка Алексеева·Мама двоих (младенец)

@ole4ka89, за сколько отдадите?

Нравится Ответить
alenyeka
Елена·Мама сына (2 года)

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить