Валя
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте где сделать УЗИ сердца ребёнку в верхней части города, желательно с фамилией врача-узиста

Комментарии

nusha-nusha

Кардиоцентр, Тюрина

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама сына (1 год)

Кардиоцентр, Петрова Л.Н.

Нравится Ответить
stv2016
татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мне кардио + нравится

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (2 года)

Егорская, первая городская.

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Узи сердца делали у Черновой в тонус кроха.

Нравится Ответить