Екатерина
moonstone6
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Считается ли сном время у груди, когда малыш кимарит?

Девочки, считается ли сном время у груди, когда малыш посасывая кимарит? Пытаюсь подсчитать наши время сна и бодрствования.

Комментарии

Как мне сказал консультант по сну все считается когда у ребёнка закрыты глаза))

Нравится Ответить
minikitti
Анастасия·Мама дочки-младенца

Считается

Нравится Ответить
katerinatukaeva
Екатерина·Мама сына-младенца

Не знаю, считается или нет. У нас такой сон бывает 1-2 раза в день по 30 минут. После него 1,5-2 часа бодрстует, поэтому думаю, можно считать за сон

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (2 года)

Да, сон на груди - это полноценный сон

Нравится Ответить