Елена Воронцева
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите, ставили ли вы елку когда деткам был годик? Не роняли они ее, игрушки не жевали? Может ограждали как то?

1

Комментарии

yulenka.starostina
стикер
Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

Ахах) а мы повесили повыше игрушки. Оставили несколько снизу которые можно снимать. А иголки ей не особо нравятся)

Нравится Ответить
yulenka.starostina

@lanagred21 мы в принципе деревья любим))) и ёлки, на улице всегда рассматриваем, а иголки пальчиками аккуратно ать ать дёргает 😂

Нравится Ответить
acidgreengirl
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне страшно))) в студию ходили, он пол ёлки раздел 😂🤦‍♀️ я решила на стене композицию новогоднюю сделать.. Приклеить все и огоньки тоже)))

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

А мы уже поставили искусственную) правда не нарядили, посмотрим что будет когда нарядим)

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

Ставили,он не трогал ее)

Нравится Ответить
vdenina63

Ставили😊подходила, смотрела но не трогала😊

Нравится Ответить
aleksandra_malyh
Александра·Мама дочки (2 года)

На первый новый год в 9 мес не ставили. А на следующий в 1.9 ставили, все было хорошо, один раз упала (искуственная, легкая, не большая была) но все нормально. А восторгу то от огоньков ммм!

Нравится Ответить
ellnara.m
Эльнара·Мама дочки (1 год)

Ставили на тумбочку, ноль внимания))

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ставили. Смотрел, но ничего не трогал. Но я игрушки не вешала только огоньки

Нравится Ответить
evochka201020

Ставили. Но сын не оценил совсем.

Нравится Ответить
mama_artema15
mama_artema·Мама сына (1 год)

Ставили, стеклянные игрушки не вешали просто, не ронял:) восхищался постоянно ходил, подарки доставал каждое утро из под елочки:)

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

Прикольно)))

Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки (2 года)

Мы побоялись в том году ставить! В гости к родителям когда приезжали вообще никакого восторга не вызывала она у неё!)))) в этом году хотим поставить но блин, чет мне кажется она её разряжать будет постоянно !!!

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже думаем)) но скорее всего рисковать не будем)) моя пока своего не добьется - не успокоится, так что вряд ли она поймет, что елку трогать нельзя))

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

Ну вот у нас так же)

Нравится Ответить
skyrim
Татуся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ставили, только игрушки пришлось выше перевесить, носил их постоняоо)

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

А не грыз?

Нравится Ответить
skyrim
Татуся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lanagred21 неа

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

у нас все хорошо было,рассказывали,объясняли,сын просто подходил и показывал игрушки потом.

Нравится Ответить