Анна
skyline28
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто-нибудь лечил зубы с анестезией после 35 недели, как все прошло? Повлиял ли как-то укол?

Комментарии

yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки-младенца

Да лечила.

Анастезия в течении двух часов выходит, так что можно, но не больше двух уколов в день

У меня с зубами был полная опа))

Нравится Ответить