Tati
takir
Tati·Мама сына-младенца

Все диагнозы которые были раньше отменяются..ни один врач не может сказать что со мной ..невролог сказал не его сфера,хирург тоже самое сказал,травматолог тоже ничего не нашёл ...

Между тем..пошла третья неделя боли в пояснице и отдаёт болт в левую ягодицу что на ногу нельзя наступить..двигаюсь как пингвин..так и боль ещё сильная ..(к слову сижу-ничего не болит)Рентген показал все отлично,мрт показало протрузии но невролог сказал это не от них..а от чего это все?Рожай говорили они,роды красят женщину 👌🏻😂

1

Комментарии

lino4ka18
Алина·Мама двоих (младенец)

Подскажите что у вас было ?

Нравится Ответить
nanitao
Anna·Мама сына (1 год)

Остеопат хороший нужен

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тоже недавно похожее было, болело ужас, думала МРТ или рентген сделать, сказали не нужно, мучилась месяца два, то пройдёт, то снова заболит, сделала массаж, получше стало, потом вообще прошло, а что было, неизвестно...

Нравится Ответить
takir
Tati·Мама сына-младенца

Вот хрень а,чувствую нужен будет массаж

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@takir не помешает точно, (до садика не могла нормально дойти, расстояние меньше км)... но провериться ещё нужно бы конечно

Нравится Ответить
-elena--
елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Говорят после родов многим надо спину править. У мужа было подобное. И протрузии. И рентген не показывал. А в семейной клинике есть сергей владимирович, вправил. Повздошеый сустав помоему

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (3 года)

Хотите я вам номер дам массажиста. Он меня на ноги поставил, я месяц ходить не могла.

Нравится Ответить
kris_mom2
Кристина·Мама двоих (младенец)

Может почки?У меня в первую Б поясницу выламывало,и в пятку отдавало,оказалась колика

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня вот тоже фигня была. На последних сроках беременности пропала чувствительность участка кожи на бедре размером с 2 ладони, тоже не могли понять что такое. Прошло где-то через год само собой

Нравится Ответить
takir
Tati·Мама сына-младенца

Год 😑😮😮😮😮

Нравится Ответить