Shumka_ann
efranoa
Shumka_ann·Мама сына-младенца

Девочки, как вы психологически переживаете плач ребёнка? Я не выдерживаю и реву вместе с ним😭 Посоветуйте что-нибудь ( афобазол и магний пью)

Комментарии

katia463
Kate·Мама дочки-младенца

Терпения вам!!!!

Нравится Ответить
tanysha2906
Таня·Мама двоих (младенец)

Сохраняйте спокойствие! ❤️ ребёнок кроме как плачем ничем не может выразить свои чувства и эмоции. Иногда плач полезен для выброса негативных эмоций) поэтому лучше выплакаться и вперёд в хорошем настроении к малышу❤️ а там и он меньше плакать будет и больше улыбаться

Нравится Ответить
manuny-krasotuny2009
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Дети очень чувствительно к эмоциональному фону мамы!!поэтому держите себя в руках!!и малыш будет спокойнее!!!

Нравится Ответить
lozhkina_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Супер совет, как себя в руках то держать

Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки (1 год)

Прям в жар бросало, думаю гормоны) сейчас уже спокойнее переношу)

Нравится Ответить
mari.mash
Мария·Мама сына-младенца

Мне мама сказала плакать с ним по очереди 😂 если он плачет, то мне в этот момент нельзя, надо ждать когда успокоится

У меня, конечно, не всегда получается

Но я стараюсь 😄

Нравится Ответить
del_1558603981_mama___ksu

Я терплю. Спокойна стала относится через 2-3 недели после рождения, так как видела начинаю я нервничать ребёнок ещё хуже.

Нравится Ответить
sellah
Rahel·Мама дочки (2 года)

Вам поможет время) это пройдёт

Нравится Ответить
marika9384
Мари·Мама сына-младенца

Меня трясти начинает ,особенно если мы на улице ,а идти далеко 😀

Нравится Ответить
nikolaeva.kristina.91
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года)

В зависимости от ситуации,и смотря какая причина плача. Когда колики были ребенок всегда на руках, гладила ,массаж, полотенце теплое к животику, а так я вообще против всяких успокоительных,подсаживаться на них. Кроме вас никто не ребенку не поможет!

Нравится Ответить
nusya1325
Nusya·Мама дочки-младенца

Ой я тоже плакала . Лучше не станет . Ребёнок воспринимает плохо это

Нравится Ответить