Эльмира
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,обувь ккари хорошая ? Или на пару месяцев она

Комментарии

e.trubakova
Евгения·В ожидании первенца

Покупала зимнюю обувь, 2 зимы проносила👍🏻

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года)

Там и Пьеро Кардин можно купить из натуральной кожи, третий год им уже.

Нравится Ответить
torry153
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Обувь там сделана качественно. Сколько я там не покупала, меньше чем 2-3 сезона не носила. Мне ещё понравилось тем, что она очень удобная.

Нравится Ответить
nat63449589
Наталья·В ожидании первенца

Если покупать там кожанную,то на долго хватит))но и кож.зам даже очень не плохо ведёт себя, если аккуратно ходить,то хватит на два сезона))

Нравится Ответить
avdotia611
Лара·Мама дочки (2 года)

Я себе покупала - второй год ношу

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

Покупала не надолго хватило

Нравится Ответить