Ольга
borovkovv131
Ольга

Нормально ли нюхать химию на 36 неделе беременности?

Девочки как вы считаете нормально ли то состоянии на 36 неделях как услышу запах мыла или мистер пропер ну всякая такая похучая химия у меня крышу сносит )))))) хочется постоянно нюхать этот запах я так с мылом делаю держу и нюхаю его пол часа блин этоже не нормально иду мыться и часами в ванной сижу. Доходит до того что я в день по сто раз полы намываю с мистером пропером)))))) а недавно я зашла в тц там ттже полы мыли видимо с какойто жидкостью для пола так я выйти оттуда не могла)))))дурость какаето

1

Комментарии

borovkovv131

Нет вот у меня он и понижен 106 думаете изза этого с первым был езе меньше такого не было

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Гемоглобин в норме?

У меня из-за нехватки железа была и есть тяга к мылу. Целая коллекция дома😆

Нравится Ответить
anastasia_krupenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня за два месяца до родов крыша вообще поехала. Я в день могла 2 кг огурцов свежих съесть,постоянно хотелось мыть руки именно твердым кусковым мылом,сколько я его использовала не сосчитать. Ещё было банное мыло в банке,так я открывала банку и нюхала сидела пока моюсь. После родов решила им помыться,а оно оказывается такое вонючее😂 муж говорит терпели после тебя этот запах в ванне,хотя блевать всей семье хотелось 😂так что пройдет,не переживайте))

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще таких предпочтений не было. Правда был один бзик, за неделю до родов мне каждый день хотелось лежать в ванной с морской солью, чтобы соли прям много-много, и лежать именно под водой 😂

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки (2 года)

Лизала мыло😂

Нравится Ответить
borovkovv131

Надеюсь у меня не дойдет до этого))))))))

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Жевала резину и нюхала ее,еще нюхала замазку,короче на все токсичное тянулр.выхлопные газы стояла пыхала возле машин

Нравится Ответить
borovkovv131

)))))))ну хоть одно успакаивает что я не одна такая не адекватная на запахи а то уже прям раздражало это ощущение

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·В ожидании первенца

У меня с пивом такая же херня 😹🤦🏼‍♀️ могу сидеть и часами нюхать пиво 🍺

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама двоих (младенец)

Часто такое бывает,но по идее это не нормально,значит в организме нехватка чего то,со мной такого не было🤷‍♀️хотя часто такое про слышала

Нравится Ответить
borovkovv131

Так вот именно на химиб но не всю что меня поражает раньше от запаха хоз. Мыла ну того знаете коричневого меня тошнило я им не пользовалась а сейчас вместо АОСА для посуды я предпочитаю хоз. Мыло зубная паста вообще меня от нее воротит приходится зубным порошком чистить зубы. Ну а мое банное мыло меня вообще с ума сводит мне прям сьесть его охото с меня муж постоянно ржет и при чем началось это недавно недели три как

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама дочки (5 лет)

Это хоть достаточно безвредно. Я нюхала лак для ногтей.🤤 а еще запах мужского пота привлекал 🤦🏼

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Моей бабушке нравился запах тухлый..лучше уж мыло 😂😂

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я в первую Б фанатела от запаха асфальта,у дома как раз дорогу делали,я выходила,стояла и нюхала🤦🏻‍♀️во вторую-от запаха резины(шин), в Ашане продавали зимнюю резину,я стояла в этом отделе как дура,наверное,час😂в этот раз как-то адекватно я реагирую на всё

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·В ожидании первенца

Я балдею от запаха кондиционера для белья, когда стираю прям наркоманю. Причём началось пару недель как. Всю беременность никаких пристрастий не было 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenaa22
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

:) хожу всю беременность с куском дегтярного мыла, прямо тащусь как кошка по валерьянке 🙈

Нравится Ответить
borovkovv131

)))))видимо и ме так нужно. Моим мылом поступить

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

Пыхалась запахом бензина✋😂

Нравится Ответить