АняО
annao63
АняО·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, а есть тут, кто сможет мне сшить кармашки для шкафчика в детский сад?

Комментарии

163anechka
Анна·В ожидании первенца

Здравствуйте

ссылка

Отличный мастер, доступные цены

Нравится Ответить
makaria
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@tiara84vik - хорошо шьёт)

Нравится Ответить