Татьяна
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Доброго дня! Девочки посоветуйте причёсочнуюи мастера для 1й стрижки крошки!Не налысо, а подровнять!

Комментарии

mama_mary17
Светлана·Мама дочки (1 год)

И я за воображулю, на первую стрижку там дают открытку, в ней локоны после стрижки и фотография дитя с новой прической. Только надо заранее записываться и указывать, что первая стрижка 💇🏼‍♀️

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (1 год)

Воображуля в Арене

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить