Ксения
kadanceva772
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки у меня такой вопрос. Сынок ночью уже два месяца где то плохо спит все время на живот переворачивается и плачет, назад на спину лечь не может хотя отлично умеет это делать. У кого так было? Долго?

Комментарии

kadanceva772
Ксения·Мама сына-младенца

Может все вместе девочки, спасибо за ответы. Поговорю ещё с педиатром .

Нравится Ответить
babymama7

Зубы?

Нравится Ответить
millionaires_wife
Бейсембекова·Мама дочки-младенца

Вот у нас тоже, только доча сама ещё не умеет, только на живот и всю ночь переворачивается и хнычет(

Нравится Ответить
1chacha1
Chacha·Мама дочки (1 год)

Может у него живот пучит?

Нравится Ответить