Милана
milana929
Милана·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброе утро!

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь супер средство от кашля.

Мелкий недавно переболел гриппом, а от кашля никак не избавимся.

Амброксол и бромгексин давала, но толку ноль.

5

Комментарии

el175
Elena·Мама сына (2 года)

Дренажный массаж. Попросите педиатра, чтобы направил. Там до 6 дней его можно делать. Дома самой можно делать, но это не так действенно

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сироп Алтей

Нравится Ответить
sati.t
Sati Sati·Мама двоих (1 год, 3 года)

Остаточный кашель мы убирали форезом и массажем.

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (младенец)

Нам помог быстро

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milana929
Милана·Мама двоих (младенец)

Хм. Интересно. Спасибо. Попробуем

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (младенец)

Геделикс 👌🏻

Нравится Ответить
milana929
Милана·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
milana929
Милана·Мама двоих (младенец)

В инструкции пишут с 2 лет. Его можно и 6 месячному давать?

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама дочки (2 года)

Кашель сухой или мокрый?

Нравится Ответить
milana929
Милана·Мама двоих (младенец)

Мокрый

Нравится Ответить