Дарья Ершевич
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброй ночи всем!) 23 числа назначена операция под общим наркозом. А 20 у меня коррекция маникюра. Ногти длинные, свои. Скажите, нужно ли убирать длину? Или лучше совсем убрать и длину и покрытие?

1

Комментарии

ph.dnekrash
Darya Nekrash ·Мама дочки (1 год)

Лучше не делать покрытие. По ногтям анализируют дыхание пациента.

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

Сегодня сказали, что будем под местным наркозом. Но всё равно сказали, хотя бы бесцветное покрытие сделать. Я не поняла прикола😂

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·Мама дочки (1 год)

@dashka_ershevich, видимо, все равно ссыкуют за дыхание)

Нравится Ответить
irina.yavmenova
Ирина·В ожидании первенца

Делали операцию под общим наркозом, сказали снять покрытие.

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки (1 год)

маме делали операцию ( грыжа пупочная , или как правильно) , ногти были длиннющие и покрыты фиолетовым гель лаком ) никто ничего не говорил

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

@tonyavishnya а я отращивала, ждала, специально, чтобы крутые дизайны делать😭 но и операция очень нужна.. кстати, тоже на руке😂😂😂либо здоровая рука, либо красивая рука😂😂😂я думаю, может, просто укрепить прозрачным гелем?)

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки (1 год)

@dashka_ershevich, тоже как вариант ) просто база тоже очень красиво смотрится 😉

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

@tonyavishnya ну да)) можно потом обычным лаком покрыть

Нравится Ответить
mira2017

Длина не мешает,а покрытие лучше убрать. Будут датчики.

Нравится Ответить
o2

мне делали операцию. тоже мучалась этим вопросом. Как раз сделала коррекцию нарощенные ногти и накрасили темно фиолетовым. Никто ничего не сказал. Можно на ногах не красить пару ногтей например

Нравится Ответить
katkasavcuk
Катя Кострица·Мама дочки-младенца

По цвету ногтевой пластины реаниматолог может определить работу сердца,это раз,-и два, датчик ставится на палец и ноготь будет мешать

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

Во, всё предельно ясно и понятно)) спасибо большое за ответ по факту!)

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, только работу сердца определяют по датчикам.

Нравится Ответить
katkasavcuk
Катя Кострица·Мама дочки-младенца

@markisa мне сказаали..что ногти начинают синеть,что указывает на сердце.поэтому оствить на руках или ногах

Нравится Ответить
frauanastasia_rammstein
FrauAnastasia·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Причем здесь ногти и операция ? Вам где ее делают ?

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

Датчики пульса на пальцы крепятся.

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Длина если свои думаю ничего не изменит, а вот покрытие насколько я знаю не желательно.

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

Просто, вдруг длина не влезет в этот аппарат.

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dashka_ershevich снимите и длину если уж очень длинные и вам спокойнее и врачам легче

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки (1 год)

@oksankaaa спасибо большое) а то разные мнения слышала на этот счёт)

Нравится Ответить