Карина
kalisa03
Карина·Мама сына (2 года)

Девчонки мамы ровесников, так как скоро Новый Год, назрел вопрос: на ёлки а какие костюмы вы будете наряжать своих мальчишек и где вы их будете приобретать? Везде где я не была, костюмы только на деток от трёх лет.... По росту сынок в них просто утонет, а наряжать в плюшевый костюм вообще не хочется! Да и они тоже какого-то громадного размера...

Комментарии

kalisa03
Карина·Мама сына (2 года)

В Ашане много на вас, я ж и говорю возраст начинается с трёх лет(рост 104), а мне нужен на 92, и то это чуть велик)

Нравится Ответить
marusa1980
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
laapotok
Настя·Мама двоих (младенец)

АлиЭкспресс?

Нравится Ответить
kalisa03
Карина·Мама сына (2 года)

Боюсь что или придет поздно или размер не тот.

Нравится Ответить
laapotok
Настя·Мама двоих (младенец)

@kalisa03 Прокат на Авито? И вообще Авито? Сразу размер в поиске забить попробуйте

Нравится Ответить
kalisa03
Карина·Мама сына (2 года)

@laapotok про Авито не подумала, надо попробовать

Нравится Ответить