Надежда81
volnayptica81
Надежда81·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите можно ставить свечи вибуркол и давать нурофен сироп деткам до года ?

Комментарии

nata39
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

вибуркол -это гомеопатия - можно; хотя нам он вообще никак

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Можно но Вибуркол бесполезен

Нравится Ответить
tarasenkoja8
Тарасенко Юлия·Мама двоих (младенец)

В инструкции вибуркол после года

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

И то и то можно

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
nataliya.yellow
Nataliya Summer·Мама сына (1 год)

Забудьте про нурофен - сделайте ребенку лучше. Используйте панадол. Посмотрите мой пост

Нравится Ответить
pirojallaone2
)))))·Мама сына-младенца

@illinova а чего боитесь давать Нурофен🤔

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца

Ну я почитала как он действует ,из чего состоит и не думаю что организм малышки в нем прям нуждается, это уже на крайний случай. Темпу сбить или обезболить сильно, мы пока без зубов и на все прививки отлично реагировали, а так по мелочи когда газы или ещё какая фигня- так Вибуркол отлично справляется

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына-младенца

Да, можно

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Да можно,это гомеопатия их ставить нужно несколько дней для результата

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·Мама дочки-младенца

@bella270, а какой промежуток между лекарством ?

Нравится Ответить
bella270
Белла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На ночь Вибуркол, раз в день( обычно 1-3 дня, по ребенку смотрите), а Нурофен не чаще чем 3 раза, если темпы высокой нету( я давала только на ночь, днём без него).

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·Мама дочки-младенца

@illinova, спасибо

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца

Если б не Вибуркол -- я бы с ума сошла наверное) можно конечно, они есть специальные маленькие. Про Нурофен не скажу, но у меня он тоже есть, стоит, я не рискую давать

Нравится Ответить
bella270
Белла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ставила Вибуркол, давала Нурофен

Нравится Ответить