Анастасия
anastasia.nekr
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, совсем недавно писала, что никогда не рожу. А вот тебе сюрприз. Поехала со схватками в ближайший от родителей роддом. Схватки начали в 3 у разных, потом прекратили, я была занята переездом. Ближе к вечеру начали быть сильными и нарастающими. Приехала в роддом в Колпино. И пока мне все очень нравится. Врачи и акушерки чудесные . Положили на дородовое т.к шейка идеальная, но раскрытия пока нет. Будут делать капельницу, а также либо меня ждёт сон , либо роды.

16

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
anastasia.nekr
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, родила. Сложно, долго, но сделала это

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
burova-m
Марина 👧👶😺😺·Мама двоих (младенец)

Легких родов

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (младенец)

Легких родов! Хороший роддом, я там обоих родила

Нравится Ответить
o.egorova
Ольга Егорова·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо! В Колпино замечательный роддом 🙌

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
pavlova.masha90
Мари Павли·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
yulyaxa222
Юлия ·В ожидании первенца

Легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Легких родов!

Нравится Ответить