Юлия
yulenka.d
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще реально, чтоб ребенок спал всю ночь ( или хотя бы одно пробуждение) в шесть месяцев? На Гв. Если нет, то когда будет (было у вас)?

1

Лучший комментарий

galinavladimirovna1107
Галина·Мама двоих (младенец)

У меня сын пару недель так спит и ему 6 ЛЕТ 😂 без сиси мы с 8 месяцев🤪

Нравится Ответить
korovaeva.svet.vlad
Svetlana ·Мама дочки (1 год)

Мы с сисей всю ночь в обнимку, тоже мечтаю целую ночь поспать

Нравится Ответить

Комментарии

jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (1 год)

Только неделю после завершения гв начал спать нормально , и то вошкается иногда

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Когда уберёте гв, но я бы не спешила! Я кормила до 1,5 и второго тоже так планирую!

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Спит с года сама. С 1.6 уже без осечек. СС. Гв до 2.2. Малый сейчас 2-3 раза просыпается.

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы и сейчас просыпаемся поесть

Нравится Ответить
gorobeck18
Кристина·Мама сына (1 год)

Просыпаемся стабильно 1-2 если все ок,сейчас лезут дальние жевательные просыпается раза 4-5.Жду уже почти 2 года когда будет спать всю ночь....)В 6 мес было по 2 пробужления ,в 9 закончили гв,на сон не повлияло.так же просыпался .Мне кажется тогда спал лучше чем сейчас (

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

В 1.2 свернули и спит. Раз просыпается попить воды. Бывает не просыпается. До этого просыпалась от двух до бесконечного количества раз.

Нравится Ответить
mamachik777

Дочка до 6 мес макс 1 раз за ночь просыпалась, а бывало и спала всю ночь:) Потом пошли зубы - прощай сон. И вот только после 1.6 стала спать всю ночь и то через раз

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы около года спали всю ночь, но не долго, сейчас после полуночи перебирается на родительский диван и до утра

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

С 1.4 не кушает ночью, но просыпается 2 раза еще

Нравится Ответить
yulenka.d
Юлия·Мама дочки-младенца

@galinavladimirovna1107 обнадежили 😂

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·Мама дочки-младенца

@galinavladimirovna1107, ааа😂

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама двоих (младенец)

@marinka-kalinka, да это немного напрягало😂

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·Мама дочки-младенца

@galinavladimirovna1107, та представляю )

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (1 год)

После завершения гв( 1.9) стал спать всю ночь, если не считать, что он может проснуться и сонный поплакать, возможно что-то сниться, но я его обнимаю и дальше спит.

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама двоих (младенец)

У меня сын пару недель так спит и ему 6 ЛЕТ 😂 без сиси мы с 8 месяцев🤪

Нравится Ответить
gorobeck18
Кристина·Мама сына (1 год)

Мои надежды на скорый сон всю ночь рухнули увидев Ваш комент😂😂😂🤣🤣🤣шучу конечно ))

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама двоих (младенец)

@gorobeck18, главное не падать духом)) 😂

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Мой начал спать всю ночь, когда вылезли все зубы, а это в 1,8, все остальное зависит от ребенка. Кто-то после отлучения от груди начинает спать всю ночь, но у нас такого не произошло, увы)

Нравится Ответить
korovaeva.svet.vlad
Svetlana ·Мама дочки (1 год)

Мы с сисей всю ночь в обнимку, тоже мечтаю целую ночь поспать

Нравится Ответить
kotiky28
MamaAlina-sun·Мама сына (2 года)

Мой после 2 лет начал спать))₽

Удачи вам

Нравится Ответить
37dasha
Даша·Мама дочки (1 год)

У меня и сейчас не сколько раз просыпается ) мы уже не на гв

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Младший ещё не спит всю ночь, старший стал спать после двух.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

У нас после 1,3, ближе к 1,5г, тогда уже точно спала всю ночь, но мы завершили ГВ в 1.3, на ГВ просыпалась пару раз за ночь обычно.

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (2 года)

Вообще такое слышала, но у нас и сейчас минимум 2

Нравится Ответить