Елизавета
elizaveta94
Елизавета·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше взять 3-х колёсный самокат ( чтобы ручка по высоте регулировалась). Спасибо

Комментарии

timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Фирму не помню. У нас 3 в 1. Но я хотела такой же , то ко 5 в 1.

Наш похож на самолет в комментарии выше. Только голубой и колеса светятся.

Нравится Ответить
strekozzzzza
Светик·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (3 года)

Орион

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Триумф актив

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить