Екатерина
ketrin-1104
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, может есть у кого отростки каланхоэ и хлорофитума? Очень хочу посадить дома, а магазинные дело такое...

Комментарии

aleksandra_erhov
Александра ·Мама дочки (1 год)

У меня хлорофитума полно

Нравится Ответить
ketrin-1104
Екатерина·Мама сына (1 год)

Класс! А можно несколько? 😊 а, главное, где вы территориально?)

Нравится Ответить
aleksandra_erhov
Александра ·Мама дочки (1 год)

@ketrin-1104 можно, штук 10 запросто) я уже всем его раздала) проспект Вернадского

Нравится Ответить
ketrin-1104
Екатерина·Мама сына (1 год)

@aleksandra_erhov ой, как здорово! Спасибо! Сейчас в лс напишу

Нравится Ответить