Екатерина
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки гормоны бушуют, страшно, с мужем ругаемся. Как вы обходитесь в таких ситуациях?!? На ранних сроках беременности

1

Комментарии

panshina1992
Ирина ·В ожидании первенца

Я 3 раза чуть в загс не пошла подавать на развод

Боже,бедный мой муж🤦‍♀️

Я ему уже говорю ну пожалуйста,дай бог тебе терпения🙏🏻лишь бы родить и не успеть развестить😁

Сейчас гораздо легче!

Ссоримся конечно,но это его косяки и парой мне его не хватает,не вижу его из-за работы!

В общем всем нам бедующим мамочкам сил,чтобы не потерять голову и здравый смысл,а будущим папочкам терпения на наш вынос мозга😁👌🏻

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Это точно!

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я его била 😂 Спокойно уходил

Нравится Ответить
khadulyaaa3006

Я делаю тоже самое😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nv.kam
⭐️·В ожидании первенца

Сладкий чай, валерьянка. Но с валерьянкой аккуратно, много не надо пить. После 12 недель буйство и вспыльчивость прошли. Наоборот очень спокойной стала

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Валериана к сожалению не помогает если ее однократно принимать,ее курсами надо пить

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

@nv.kam, даже это не помогло ( талере он думает что я специально выношу ему мозг (

Нравится Ответить
nv.kam
⭐️·В ожидании первенца

@kif0803, держитесь! Это состояние нужно пережить.. голову у меня действительно сносило, но все потом прошло

Нравится Ответить
ahhekdoendjenn

Тоже не было такого пока что 😁что потом будет не знаю

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

В первую беременность на таком же сроке пришла к врачу и попросила меня срочно положить в больницу, чтобы я минимум 2 недели не видела его. Врач посмеялась, но дала направление на госпитализацию. Я перебесиьась там, гормоны успокоились и вернулась к мужу счастливым человеком

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

Как мудро ))) и все счастливы) 👍🏻

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

ООО как вариант. Может он так станет немного заботливее

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

Пила магний и валерьянку в таблетках) Но я на этом сроке не мужа насиловала, а гинеколога по ватс Апу, первая беременность, все такое 😁

Нравится Ответить
i_glimeida
Ирина·Мама двоих (младенец)

Еще Сладкий чай с бергамотом и булочка временно успокаивали мои нервишки 🙊😅

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Ох если бы это мне помогало. Он итак у мамы своей живет пока я его по делу туда послала. Меньше будет голос повышать на беременную

Нравится Ответить
i_glimeida
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kif0803, Ну они ведь олени, не поймут что это все временно. Мой нет чтоб обнять в эти минуты гнева, тоже заводился и из дома к другу сразу бежал. Я вторым беременна была, думала уже что разведемся. И вот...родила, поменялась, а его отношение ко мне уже прежним не стало!☝️☝️️☝️️. Лучше покажите что он вам нужен

Нравится Ответить
i_glimeida
Ирина·Мама двоих (младенец)

С сыном было🙈. Даже что-то пила 🤔 не помню что именно пила на этом сроке пустырник, магний или валериану 🤔 Но лучше как-то себя придержать, муж это важное звено семьи 😅

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Незнаю как быть дальше(

Нравится Ответить
i_glimeida
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скажите что та злодейка это вовсе не вы, она вселяется зараза 😅. Чтоб ее изгнать нужно поцеловать. Уж лучше срываться на коллег.. 🙊отношение мужа на всю жизнь 😁

Нравится Ответить
kuchmasova85
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Да сейчас то особо и нельзя ни чего. Сходи конечно, может придумает чего) Удачи!

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kuchmasova85
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я со второй чудила. Такие концерты заквтывала. Ужас... Страшно вспомнить. Как он выдержал. Гдето в конце второго триместра попустило. А до этого, пустырник и магний Б6 я пила постоянно.

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Завтра иду к врачу может она что-то посоветует что пить чтобы успокаиваться

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·В ожидании первенца

Мне было до 16 недели так куево, что было ни до гормонов

Нравится Ответить
marina_green

То же самое, что и у вас) но до 18, дальше начались другие проблемы))) а гормонам некогда было бушевать: работа, учеба, конференции, домашние дела и тд и тп. ну и он работает как проклятый.

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (2 года)

Не было такого)

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Вообще подобного не было, муж наоборот говорит ты когда беременная характер проста идеальный 😀🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@kif0803, беседа я так понимаю не помогает да? Пытались объяснить что вы сейчас в положении и ваша перемена настроения это временное явление и нужно немножко потерпеть и понять вас..?

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

@kristina091, объясняла. Разговаривала. Он сказал что меняться и подстраиваться и мимо ушей пропускать все мои слова не будет

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@kif0803, 😐 тяжело конечно в такой ситуации, ну тут нужно чтобы кто-то другой до него это донёс, но не с каждым такое сработает, либо терпеть что тоже не есть хорошо.

Нравится Ответить