Оля
butsko1987
Оля·В ожидании первенца
post image

Девочки купили сегодня коляску, очень мне понравилась расцветка) как она? Может кто знает?

23

Комментарии

nelepko2
Настя·Мама сына (1 год)

С первым сыном такая была... очень довольна ей, она и манёвренная и удобна для мамы и ребенка и ребенок закрыт хорошо

Нравится Ответить
nelepko2
Настя·Мама сына (1 год)

Мы такую же будем покупать только где у вас розовый цвет там у нас голубой будет

Нравится Ответить
vladm05
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Красивая, люблю яркие цвета!👍

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

Цвет классный)

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

@butsko1987 )))

Нравится Ответить
del_1570915365_dasha.yurrr

@semana9435 у меня вся чёрная 😎 по мне вообще идеально 😍

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

@dasha.yurrr черные эффектно выглядят)))

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

Так а смысл теперь отзывы собирать? Кто-то что-то плохое напишет и расстроитесь. Не продавать же потом

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

Нет, уже не продадим

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

Да.. Не читали)

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая красивая!) а сколько стоит если не секрет)

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

Она б. У, состояния новай 300 р

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Купили, не почитав отзывы?

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·В ожидании первенца

И мне расцветка очень нравится )

У вас будет девочка ???

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

Да, девочка

Нравится Ответить