Nataliy
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки кто принимает ОК?Я вчера с днём рождения дочки забыла выпить таблетку.Сейчас увидела,что за сб таблетка не выпита.Что пить две сразу или как?

Комментарии

alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (1 год)

Я если забываю то пью 2 в один день

Нравится Ответить

Я пью две , если забываю

Нравится Ответить
aleksashka.127
Александра ·Мама дочки-младенца

Инструкцию почитайте. Там написано должно быть. В зависимости от дня цикла пить нужно оду или две

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (2 года)

Одну пить

Нравится Ответить