Евгения
jeneva207
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Мой живот целый день ходит ходуном, малыш весь извертелся там,очень активный.Это нормально или надо беспокоиться?

Комментарии

sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мой в начале недели пируэты выписывал 3 дня подряд. Теперь затих, редко редко дает о себе знать. Видимо у них там какие-то свои этапы...

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить