Abutalipova Aliya
abutalipova01
Abutalipova Aliya·Мама сына (1 год)

Девчата отучаю от груди .Сегодня первый день

Как думаете когда лучше перетягиваться ?

Комментарии

julya_037
Юлитта·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Говорят не надо перетягивать, но я перетягивала , может от этого от груди потом ничего не осталось 😆

Нравится Ответить
357dre

Перетягиваться не стоит...когда грудь станет болезненной от молока,сцедите просто до облегчения ,но не до конца.

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама сына (2 года)

Лучше не перетягиваться. Сцеживайте просто до облегчения

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

Я не перетягивалась и консультанты по гв не советуют

Нравится Ответить
businkamamasita
Юлия·Мама троих детей

Когда ребёнок точно уже не запросит обычно на третий день можно уже это сделать если молоко само не перегарит

Нравится Ответить